как выучить в одиночку английский язык в совершенстве?

Михаил Гришин Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vikt3r Smagin Мастер (1748) 12 лет назад
Сам вы все равно не выучитесь, а интернет не всегда может проверить правильность произношения и т. д.
Ira Terentieva Просветленный (41233) 12 лет назад
Английский язык невозможно выучить вне англоязычной среды. Ты выучишь теорию, но тебя никто не поймет без практики.. . Лучше всего учиться в Англии, в США, или в Канаде - выучишь более-менее за три года. И никогда в одиночку, тем более до совершенства.
ЭкЛерочка Знаток (468) 12 лет назад
Любой язык, будь то английский, французский, испанский, немецкий. и тд. НЕВОЗМОЖНО выучить. Его можно освоить в большей или меньшей степени. Поэтому ошибка тех людей, которые ставят себе цель выучить язык в совершенстве. Даже англофоны не знают его наверняка. Они просто говорят, , это, мол, наш родной язык ( native language). Ввсе остальное- дело опыта переводов, чтения, тренировки произношения. Побольше этих навыков ( useful skills)- и через год будете объясняться без проблем.
Тёма Профи (504) 12 лет назад
к сожалению никак, ибо такие нюансы как произношение, разница между Канадским-английски, австралийским-английским, американским-английским, классическим английским может осветить только сведующий человек, но такого уровня, когда вы и вас будут понимать можно добиться....
Арсений Брилёв Ученик (128) 12 лет назад
Мужик, в подобном деле всегда нужна практика, так что ответ никак
Анатолий Шодоев Гений (84861) 12 лет назад
В совершенстве! ?
Даже просто высокий уровень знания английского предполагает свободную и беглую речь. Но ведь ясно, что этого невозможно добиться без практики общения.
То есть, как бы усердно вы ни старались учить язык по книгам, самоучителям, аудиокурсам и компьютерным программам (это все полезно, и это даст вам реальные знания и умения) - все равно наступит тот момент, когда вам придется сказать: для действительно хорошего знания языка мне не хватает практики общения с англоговорящими людьми.

Позволю себе аналогию. Вы учитесь водить машину. Изучили ВСЕ правила, тренировались на всех возможных тестах. И на автодроме день за днем упорно тренировались. Можете ли после этого утверждать, что вы в совершенстве водите автомобиль? Конечно, нет. Думаю, что вы прекрасно понимаете, что для этого совершенно необходимо много и долго участвовать в настоящем транспортном движении и довести навыки управления до полного автоматизма не на тренажере, а в реальных условиях.
FRAG! Ученик (206) 12 лет назад
LinguaLeo - самый удобный и интересный способ улучшать свой английский! Попробуйте и поделитесь с друзьями, вам понравится! http://LinguaLeo.ru/r/8ce13a
Аня Коваленко Профи (556) 12 лет назад
Соглашусь со всем выше сказанным)) ) от себя добавлю лишь то, что человек - существо ленивое. и для того, чтобы самостоятельно выучить язык, нужно иметь ОГРОМНУЮ силу воли. Если вы явяетесь счастливым обладателем таковой, то вас ничего не остановит осуществить вашу мечту - ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК!!!))) ) В любом случае, удачи вам!
Иван Соболев Просветленный (35706) 12 лет назад
В одиночку в совершенстве не получится. так как не будет самого главного - общения. Если нужны обучающие материалы (учебники, фильмы на английском с субтитрами, обучающие компьютерные программы, книги и аудиокниги, видеоуроки с субтитрами, иллюстрированные английские словари и многое другое) - можете здесь euroeducation.com.ua скачать. Скачиваются бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт постоянно пополняется, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.