Помогите пожалуйста настроить оформление Ubuntu

Алексей Конивецкий Ученик (225), на голосовании 12 лет назад
Помогите пожалуйста настроить оформление Ubuntu - обновил ядро до 11.10, и автоматически изменилось оформление самой системы - раньше, нужно было просто перед входом изменить настройки, а сейчас тот пункт, который менял, на старое исчез. подскажите как сделать обратно старый внешний вид (без боковой панели, венуть кнопку главного меню опять наверх и тп)?
Голосование за лучший ответ
Сергей 44. Оракул (66964) 12 лет назад
поставь KDE или xfce - эти проблемы уйдут как страшный сон ...

терминал открой
su
sudo apt-get install xfce4-goodies