киньте карту пожалуйста..что с финансами вв этом году у меня? как дела будут обстоять?ольга 7.7.79

***;) Ученик (104), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 12 лет назад
Вы почувствуете огромное облегчение, наконец-то расплатившись с кредиторами. Или вы уже расплатились. Возможно, впредь постараетесь не влезать в долги. Не позволяйте другим людям убедить вас потратить больше, чем вы зарабатываете
Источник: Таро!