Дом-2

япона мама Искусственный Интеллект (166138), закрыт 12 лет назад
Вот все говорят передача УЖАСТЬ (сама её терпеть ненавижу). НЕ спорю. Ну неужели там НЕТ вообще ничего хорошего? Хоть один плюс есть? Чё скажете?
Лучший ответ
))))))))))) Просветленный (27964) 12 лет назад
Есть, психологический аспект.. . Тем, кто разбирается в психологии и интересуется отношениями ...
отличное наглядное пособие.
Остальные ответы
Тигрёна Амурская Оракул (70055) 12 лет назад
перестраховались? :) хорошее - это наверно развлекает
Перевощикова Света Гуру (2502) 12 лет назад
ну кому то нравится, значит есть за что)
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 12 лет назад
суррогат семейной жизни для одиноких
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Не могу сказать... не смотрю этот дур дом2 ))

izlazka Просветленный (26646) 12 лет назад
Столько придурков сидит дома и пялится в ящик вместо того, чтобы (с непредсказуемыми последствиями ) шляться по улицам ночью...
Источник: ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО! :)
Джокер Гуру (3018) 12 лет назад
Дом-2 учит тому, как не нужно строить отношения. А зная, как их не нужно строить, легче понять, как их нужно строить, действуя от противного. Короче облегчает понимание и это плюс.
~ Леон ~ Оракул (79547) 12 лет назад
А по телику всё сейчас такое, почти!!!
Источник: Фабрика по изготовлению ненормальных!)))
La Joconde Мудрец (13616) 12 лет назад
наверное есть ну например у многих рабочие места появились)))
Мата Хари Оракул (91379) 12 лет назад
красивые, яркие, эмоциональные, открытые люди.
Я_Всему_Рад 147 Профи (854) 12 лет назад
Я в Восторге от Того, Что Люди Думают, что в Усердие Они Могут Достичь Гармонию)
~~~ Мудрец (14166) 12 лет назад
Иногда смотрю как сериал, интерес вызывают )
* Гуру (4983) 12 лет назад
Там можно встретить людей с "крайностями" с избытком эмоций, или совсем недалеких. Но именно это и есть наше общество.
Есть и приспособленцы, которые как в жизни, так и в любви могут приспосабливаться не имея настоящих чувств.
Знаю точно, людей, на которых я хотела бы быть похожей, ЗДЕСЬ точно не встречу.