С чего для Вас начинается Россия?

Ольга Мастер (1431), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне искренне жаль таких, как Компьютерный Бог и Георгий Вартанов. Для них РОССИЯ - это только их грязные подъезды и дырявая крыша. Странно, почему они ещё не сузили её до размеров своих унитазов?
Лучший ответ
Алекс Знаток (422) 16 лет назад
С Истории моей страны, со знания того, что мы - нация спасателей мира от диктаторов и лжемессий!
Хотя мне грустно что наш народ много не понимает и не хочет понимать, я знаю что наша сверхзадача все равно будет исполнена - именно для это и существует Россия!
Остальные ответы
@~*АЛЁНУШКА*~@ Профи (500) 16 лет назад
С Тамбовской губернии!:)))
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14928) 16 лет назад
К сожалению, с зас!анного россиянами подъезда.
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
С неотремонтированного подьезда и текущей крыши в доме!
1 Мыслитель (7238) 16 лет назад
С Родины Матери, с любви и уважения к ней и себе.
Источник: см.Блог
alex fox Просветленный (20971) 16 лет назад
С родной,русской речи !!!
Ирина Новикова Мастер (1428) 16 лет назад
С России!!!С гордости за нее,не смотря ни на что и вопреки всему!!!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 16 лет назад
Встречей в аэропорту пограничниками и таможениками-сразу радостно на душе!