Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

есть курица, лук, морковь, картошка. как сделать суп и чего еще не хватает?

Настя Настина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да знаю, я что с водой)) ) просто курицу сколько варить и что еще нужно и когда это в бульен кидать. и курица-грудка, ее на кусочки резать?
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30642) 13 лет назад
ага, только воды не хватает! )))))))))) отварить курицу (минут 30-40, в зависимости от количества и качества) , порезать лук и морковку меленько. (я морковку на терке тру) . если не лень, то обжарить, но можно и так. положить картошку резанную, лук и морковку. и варить еще минут 15. не забыть посолить.
но я такой супчик с вермишелью делаю, без картошки. всем очень нравится.
удачи!!!
Остальные ответы
Light Joy Гуру (3214) 13 лет назад
Положи в кастрюлю с водой курицу. Когда закипит посоли. Вари 1 час. Порежь морковь картошку, почисти лук (лук не режь) . Через час, засыпь морковь, картошку. лук. Добавь чёного перца, лавровый лист и вари до готовности морковки (мин 10 -15). Можешь перед засыпкой овощей курицу вынуть и порезать, а в конце варки вынуть лук.
ВЕРА Просветленный (30666) 13 лет назад
Курице-грудке хватит и 30 мин -она же без костей, зачем вываривать. А когда сварите -удалите хрящик и кости, заодно порежете : так ПРОЩЕ.
Добавьте свежей ( или квашеной) капусты -будут щи, положите вермишель -будет суп-лапша.
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 13 лет назад
Грудку на кусочки порезать. Если курица не домашняя, то варить не долго.
Я в такой суп+ко всему ещё лапшу или макароны-паутинку, или рисовую лапшу бросаю.
Алсу Просветленный (37775) 13 лет назад
Вскипятить воды, положить курицу, довести до кипения и варить на слабом огне 1,5 часа, положить овощи и варить 30 мин. Очень вкусно с домашней лапшой.
ЭФЕНДИ МИШАРИН Мастер (2034) 13 лет назад
Грудка порезанная 10-15 мин. варится
Похожие вопросы