помогите найти красивое редкое имя для девочки!

LEV el Ученик (202), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
У меня в молодости была знакомая девочка по имени Виргиния...
Остальные ответы
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Ариадна, Аида, Августа... Вот что пришло в голову, только не говорите, что некрасивые...)))))))))
Фея Крылатая Просветленный (43014) 12 лет назад
назовите Лилией, у меня дочку так зовут, так никого ни в округе, ни в саду ни в поликлинике детской нет с таким именем, а оно очень красивое, я считаю!
Black Magic Оракул (89933) 12 лет назад
Далия, Фаина, Флора, Амина, Марианна, Агнесса.
Лариса Гуру (3500) 12 лет назад
Хотела дочку назвать Эмилия. Родился мальчик))
Светлана Просветленный (36764) 12 лет назад
Евангелина
Офелия
Ада
Оливия
Габриэлла...
Бараба Оракул (66069) 12 лет назад
если ваша фамилия Зиновьев, то подумайте хорошенько стоит ли дочь называть выше перечисленными именами, начиная с Виргинии.
Источник: ни кого не хочу обидеть.
Лизавета Заграфиди Ученик (206) 12 лет назад
Если бы у меня были девочки@но это видно не судьба@я бы назвала Милисой, сокращенно мили, миля, милочка. и Глашенькой Глафирой
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
Адель. Ассоль. Ариана. Арина. Алена как ни странно....
Надежда Мыслитель (5006) 12 лет назад
назовите так, чтоб вам нравилось, звучало с фамилией и отчеством.