Простой вопрос, Visual Basic .NET

Evil Manul Гуру (2506), закрыт 12 лет назад
Нужно, например, чтобы:
При нажатии на кнопку на форме, открывалась определенная папка. Открывалась как обычно, в обычном виндовом окне. Как создать подобную связь с Windows?
Лучший ответ
Александр Свиридов Мудрец (10716) 12 лет назад
Это делается так.

Process.Start(@"c:\");

откроет корень на диске С.

Другое дело если вы потом хотите программно следить за тем что выбрано в папке - тогда всё сложнее с сотни раз...
Остальные ответы
Namolem Просветленный (22053) 12 лет назад
запустить explorer.exe, передав ему папку в кач-ве аргумента