привет помогите пожалуйста

Закир Гильманов Ученик (223), на голосовании 12 лет назад
сегодня в темноте наступил на котёнка теперь он только сидит и похоже ему больно лечь. иногда пытается заснуть но как только расслабляется сразу же вскакивает и прогнув спину бежит пока снова не остановится. у него не получается лечь. что делать помогите пожалуюста!
Дополнен 12 лет назад
проблема у него не с лапой он может наступать. но сидит странно и не дается на руки. возможно я что-то сломал. ветеринара вызвать смогу только завтра. как можно уложить его спать?
Дополнен 12 лет назад
какое обезболивающие можно дать и сколько?
Голосование за лучший ответ
-=Fr@Y=- Знаток (443) 12 лет назад
может с ногой чего посмотри
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Показаться ветеринару.... ну что вы еще сможете сами сделать-то?
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Пожалуйста отнесите котенка в ветеринарную клинику.
Daqwerty9 Мыслитель (6218) 12 лет назад
идти к ветеринару! СРОЧНО
Мяу Мя Ученик (130) 12 лет назад
К ветеринару конечно, пока не поздно!!!! ему наверное очень больно, еще болевой шок осложнения даст
ДмитрийКонев Ученик (107) 12 лет назад
идти к ветеринару! или обработай чем нибудь лапу
He.Leee Знаток (496) 12 лет назад
Срочно к ветеринару. Скорее всего поврежден позвоночник, ребра или внутренние органы.
nasibullo ihomjohov Ученик (246) 12 лет назад
Прям сейчась наверно ветеринары уже отдыхают по этому сделайте маленкую дозу обезбол. инекции
Надежда Попова Мастер (1631) 12 лет назад
Почему только завтра вызвать ветеринара? Котенок может погибнуть - надо бежать или вызывать ПРЯМО сейчас. Пожалейте котика!!