Вы хотели бы выйти замуж за иностранца?

Ира Искусственный Интеллект (115590), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может, я странная, но я совсем не хочу. Хотя заграницей жить хочу)))
Дополнен 12 лет назад
Мне с ними не интересно.. . Люблю своих, советских парней. Не обязательно чисто русских, но чтобы менталитет был наш)))
Лучший ответ
Анечка Мудрец (11018) 12 лет назад
нет. русские мужчины самые лучшие. для меня
Остальные ответы
Ятвойдомтрубашатал Мудрец (10973) 12 лет назад
Ну.. . Есть одно обстоятельство - менталитет...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282089) 12 лет назад
Хотят они, просто скромничают/цену набивают))
grita rt Знаток (299) 12 лет назад
Если полюблю) Но это так тяжело общаться с иностранцем, даже если ты к нему что-то чувствуешь. Ты просто не можешь выразить в точности свою мысль! Но если любовь в ваших сердцах живет, значит и быть тебе женой иностранца!
Daria FRanco Профи (950) 12 лет назад
Не то, чтобы очень хочу, но допускаю такое)
Наталья Доронина Просветленный (31213) 12 лет назад
Допускаю, но не стремлюсь к этому. Если бы мы действительно нашли друг друга, я думаю даже проблема менталитета была бы нам не помехой.
Miss Perfection Ученик (108) 12 лет назад
может быть это и прикольно, но почему то не хочу