А вы способны в ответ на неприятные слова невозмутимо улыбнуться ? )

Ирэн Мыслитель (9282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
[bl@ck_ANGEL] ++ Профи (537) 12 лет назад
Возможно. А еще постараться сделать так чтобы не было видно, что смогли задеть. Но к сожалению, в душе осадок все равно остается. Надо учиться быть толстокожими :)
Остальные ответы
O*K Искусственный Интеллект (136305) 12 лет назад
ДА. причем без осбого напряга. ))))
Mайя Батина Мудрец (13591) 12 лет назад
ага... когда видишь, что тебя вывести хотят из терпения, то это уже не бесит
Ольга С Искусственный Интеллект (143861) 12 лет назад
невозмутимо - нет.
ехидно и со злорадством - ДА))
Linocka Alinocka Просветленный (33890) 12 лет назад
если очень разозлюсь, после этого буду уничтожать, так же спокойно и с улыбкой
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 12 лет назад
я то способна, но вот в глаза мне их обычно не говорят
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 12 лет назад
Да легко! Вот меня недавно сотрудница при всех жабой назвала.... что ж мне теперь, обижаться на нее? Сказала ей : САМА ЖАБА!... Как же все легко вздохнули....))))))))))
Gella Гуру (2939) 12 лет назад
да. могу. месть это блюдо которое подают холодным
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166123) 12 лет назад
Способна)) ) Обычно так и делаю. Как правило, хамить начинают те, кому либо нечего больше сказать, либо, наоборот, очень хочется препираться и ругаться.
Лучше улыбнуться и заняться своим делом.
Bozzy Просветленный (22478) 12 лет назад
в совершенстве этим качеством можно овладеть только с годами.
Владимир Просветленный (39201) 12 лет назад
Способен, но не всегда,,, придурок придурку рознь,,, одного дело учит,, другогого слово,,, третьего поступок человека,,, поэтому смотрю---кого и как учить,,,,
lellya Просветленный (24783) 12 лет назад
Еще, как способна! Зачем обращать внимание, на людей, у который плохое настроение!
Галина Филина Оракул (60194) 12 лет назад
очень даже могу.... обычно обидчика это сбивает с толку.... наверняка ему хотелось бы продолжить непрятный разговор.... а тут-- облом....
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
да-уже научилась-улыбаюсь-это ужасно всех раздражает
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Нет, я могу по роже сразу съездить, вчера в магазине чуть на кассе так не сделала, пора что-то принимать.
Просто Я Мудрец (12247) 12 лет назад
Чем я и занимаюсь ежедневно))