как вы относитесь к Ленинской гвардии?

старий шлахетний жид Профи (539), закрыт 12 лет назад
Троцкий, Зиновьев, Каменев, Бокий, Рыков и многие военспецы были репрессированы НКВД, а ведь они были компетентнее многих соратников Сталина. Они были образованы хорошо в дореволюционных гиманазиях и университетах. ваше мнение?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1931) 12 лет назад
Сталин - порождение эпохи, фигура, волею объективных и субъективных обстоятельств оказавшаяся наверху. А ведь выдвинула его наверх старая гвардия. И пела ему хвалу, пока он ее устраивал. А затем началась междоусобная борьба. А в общем-то это все одна шайка. Троцкий, Бухарин, Каменев, Зиновьев, Каганович, Ем. Ярославский (Губельман) , Урицкий, Володарский, Эпштейн - это фанатики массовых убийств. В 1989 г. в "Советской России" была опубликована директива от 29 января 1919 г. за подписью Я. Свердлова, призывавшая к "поголовному истреблению" верхов казачества, "массовому террору" по отношению к казакам. И это "поголовное истребление" и "массовый террор" прошли как смерч по всей России.
Остальные ответы
Проплаченный Нашист Мудрец (17415) 12 лет назад
шас прям коммуняшки заговорят о достоинствах этих евреев
Александр Исаков Профи (586) 12 лет назад
Сварились в каше, которую заварили
Leo Гуру (3415) 12 лет назад
Лично я - не отношусь.
Лиза Кашилова Ученик (247) 12 лет назад
Конечно образованы. Такую страну обобрать умудрились. Только вот со Сталиным просчитались.
ughbu ytjhyuj Ученик (16) 12 лет назад
пууууууууууууууууууууууууууууккккккккк
Дакота Искусственный Интеллект (102503) 12 лет назад
Крайне негативно. Некоторых лично сам расстрелял бы.
олег марченкоПросветленный (20372) 12 лет назад
Если это нужно было Революции... Тогда неободимо было единство!
Дакота Искусственный Интеллект (102503) Не революции, а переворота.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 12 лет назад
сейчас подобный вопрос стоит в Ливии
там начинала убивать именно такая гвардия и по сей день остановиться не может
вячеслав раевский Мудрец (10963) 12 лет назад
Историю читайте. Троцкий в 18 лет избрал профессию - профессиональный революционер, после того как его выгнали из
универа. Студент-недоучка, о каком образовании вы тут говорите? Все перечисленные, хотели мировую революцию.
И территория России, для них была как плацдарм, ступенька для прыжка. Народ для них был просто материал. Если бы не
товарищ Сталин, то эти жиды много бед в мире могли натворить. А сколько царского золота они вывезли из России.
По этому евреи так боятся и ненавидят Сталина. ОН не дал им до конца разграбить Россию.
Варвар Мыслитель (6598) 12 лет назад
Учи историю... юноша. .
Троцкий -яркий представитель сионистского капитала.... который хотел использовать Россию как "вязанку хвороста в мировом пожаре"..Имел заводик в Швеции по переплавке золота иотправлял его в американский еврейский банк... Был вторым человеком в революции... Сталин его и его друзей задвинул на место... Все не просто было....