Fable. Не знает никто где взять лук эпический(все сундуки и двери открыл) не где не нашёл

Gessen88 Профи (503), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
Арбалет Аркена
Тип: Арбалет
Повреждение: 220
Улучшения: Пламя, Шило и Аргентум
Стоимость: 50,160 золотых
Класс: Дальнобойное оружие

Где найти
Лежит в серебрянном сундуке, на Темнолесском озере. Сундук находится между обелиском и входом в Темнолесский Бордель. Необходимо 15 серебрянных ключей, чтобы открыть. (Fable: The Lost Chapters)

Лук Скорма
Тип: Лук
Повреждение: 264
Улучшения: Молния и Бритва
Стоимость: 54,720 золотых
Класс: Дальнобойное оружие

Где найти
Можно получить в Капище Скорма, принеся им в жертву необходимое количество последователей. Количество зависит от Вашего мировозрения. Перед получением Вы услышите следующие слова: "В тебе нет добра, ты полностью злой".