До каких пор время терпит?...Когда терпение у времени кончается?...))

Ольга Иванущак Высший разум (427561), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Шелухин Мыслитель (5369) 12 лет назад
Я думаю, что выражение: "Время терпит" относится не ко времени вообще (Вселенскому) , а ко времени нашему (Личному) . Это наше время (время НАШЕЙ жизни) даёт нам возможность успеть что то сделать.
Остальные ответы
Parviz Babaev Мастер (1151) 12 лет назад
Нет до тех пор, пока у времени кончается терпение =)
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 12 лет назад
А оно вообще не терпит. Просто, от длительности свирепеет "сюрприз".
Иго Мыслитель (8400) 12 лет назад
после того как ты его перестаёшь слышать!
нина дюк сучка из рода швондеров Гуру (2966) 12 лет назад
Ждите ответа Ждите ответа Ждите ответа Ждите ответа Ждите ответа
Котофей Искусственный Интеллект (199558) 12 лет назад
Пока человек не созреет. Время терпит.
валерий федоров Мудрец (11969) 12 лет назад
Время все терпит до того времени пока не кончится, а так как оно бесконечно, пока существует Вселенная, то будет терпеть и дальше даже после того, когда исчезнут все вопросы задающие и все на них отвечающие.
Зоя Донскова Гуру (2588) 12 лет назад
Время не терпит оно дает возможность, нам поиграть в иллюзии, в мечты, Любовь же терпит бесконечно, и учит, лечит и звучит. И в музыке чарующей, прекрасной, и в разноцветии цветов, и в красоте . И в отношениях людей дарует праздник - родник любви и радости и счастья, и нежности, и милости, и доброты.