Где купить хороший кальян?

Coub Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Желательно настоящий...
Дополнен 17 лет назад
желательно в Москве... )
Лучший ответ
Покормите тролля Мастер (1919) 17 лет назад
Лучше привозить с Турции, Арабских Эмиратов.

Там они стоят сущие копейки и очень большой выбор, правда, тяжело в целости и сохранности привести сюда.

Мой знакомый при перевозки кальян разбил.
Источник: Точно знаю !
Остальные ответы
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
в турции верней всего!
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
В Египте, Тунисе, Турции и т.д.
Enio Мастер (1017) 17 лет назад
в турции.. но если из москвы уезжать не хочется то тогда либо в путь к себе либо в белых облаках
Валерий Григорьев Знаток (405) 17 лет назад
В квалифицированном магазине!
20090114 Профи (635) 17 лет назад
Хочешь я те продам у мя стоит новенький с табаком углём и всякой там лажей .просто подарили а у меня уже был
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Впервые кальян начали курить в Иране. Вместо воды наливали вино, а вместо табака опиум Или другой наркотик. Мудрецы курили и видели разное. Там инадо покупать. Но это доступно не многим. Настоящий кальян можно купить в Египте, но только тот, который используется в шиша-барах . Шиша- по-арабски - кальян. Остальные подделки на 99,9%. Удачи!
Гипертим Гуру (2622) 17 лет назад
продаю, из египта полностью из металла, низ утяжелен песком, его раскуривали продавцы здесь я его так и не курил.