Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте!Купила 3 теста,все показали слабую вторую полоску.Скажите,уже можно мужа обрадовать,или рано ещё?

Aktivnaia Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ещё задержка большая и сильно грудь болит, на солёненькое пока не тянет))
Лучший ответ
Просто счастливая Гуру (3666) 12 лет назад
Можно сказать-ДА, вы беременны, поздравляю! Удачи вам!) )
Моей слабой полосочке уже 1.5.)))))
Остальные ответы
Мышаня Мыслитель (5647) 12 лет назад
сходите вместе на УЗИ и радуйтесь, тесты кроме нормальной беременности могут и не нормальную показывать
бабушка Фатимья Оракул (53321) 12 лет назад
Лучше после визита к врачу
ТойотаКамриЧерная™ Гуру (3682) 12 лет назад
повремените еще пару деньков, еще раз повторите тест, или же обратитесь к врачу)))
Надежда Мыслитель (5006) 12 лет назад
сначала надо сделать УЗИ, а потом радуйте! или возьмите на УЗИ мужа.
Ирина Клевцова Знаток (339) 12 лет назад
Если задержка около недели и полоски +, даже слабые, это говорит о вашем положении. Сделайте узи или анализ и убедитесь. Но если переживаете, то расскажите мужу о своих переживаниях. На солененькое у всех по-разному между прочим, меня например тянуло, когда уже живот был виден.
светлана колосова Ученик (182) 12 лет назад
Можно, у меня также было. И то что грудь болит тоже признак бер.
Даша Гуру (2592) 12 лет назад
конечно можно!! ! у меня на 2х тестах была слабенькая вторая полосочка)))
Источник: 27 неделя