Не воспроизводится музыка в контакте. Почему? флеш плеер обновляла

(($$$ SiAmeSe BaNdItKa $$$)) Гуру (4359), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 12 лет назад
в правом нижнем углу есть менюшка, её нажать, там будет буква В - покрутите с ней! типа удалить или настроить там.
Никита Каширин Знаток (432) 12 лет назад
1. Может быть у вас маленькая скорость. Обычно такое бывает на модемах сотовой связи ( билайн, мегафон, мтс и другие)
2. Может быть глюк сайта.
3. Я бы вам посоветовал обновить интернет. www.mazila.ru www.opera.ru