Какой-то бред, включил флэшку....

Глеб Бабаев Профи (764), на голосовании 12 лет назад
Какой-то бред, включил флэшку, на панели задач написано: "Найдено новое оборудование" "Новое оборудование подключено" ,а в "Моём компьютере " нет вкладки этого диска, то есть он его нашёл а не видит, что делать?
Дополнен 12 лет назад
В управлении Дисками нет, но на панели задач писало что устройство найдено
Голосование за лучший ответ
Рыбак . Просветленный (24416) 12 лет назад
В Управлении дисками она есть?
Smile Мыслитель (7573) 12 лет назад
в Моем компьютере он есть, просто у него нет буквы. В Управлении дисками посмотри, есть ли там флешка. Если есть, нажми на нее правой кнопкой и выбери Изменить букву или путь к диску. И в появившемся окне нажми Добавить