из за чего распалась группа GENTR?

kristina Знаток (339), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Свешников Знаток (311) 12 лет назад
Из за противоречий между участниками группы
Остальные ответы
Героиня на героине Гуру (4568) 12 лет назад
Гуф умер, вот и распалась ну
Анастасия Гич Мастер (1090) 12 лет назад
Просто у Гуфа было больше фанатов. Слим позавидовал, обвинил Гуфа в том, что он ворует их общие деньги, что он зазнайка, лицемер и т. д. и т. п. Короче Гуф - лапочка, Слим - злюка, а Птаха за дружбу.)))))
Светлана Носова Оракул (87859) 12 лет назад
Гуф решил в свободное плавание уйти, у них разногласия какие-то были, вот они и разошлись....
Пользователь удален Гуру (4506) 12 лет назад
Причины распада Centr не известны. Все участники группы не говорят ничего толкового по этому поводу.
P.S.: Анастасия Гич написала полнейший бред, и раскрыла в себе девочку, повернутую на Алексее.
birzhan seksenbiyev Гуру (3530) 12 лет назад
из за того что Гуф умер