Какие социальныегруппы существуют в нашем городе

Как и в любом другом городе РФ...

Выделяются большие, средние и малые социальные группы.

В большие группы входят совокупности людей, существующие в масштабе всего общества в целом:
-это социальные слои (группы людей, объединенные каким-либо одним или несколькими близкими социальными признаками, например, по уровню доходов, образования, культуры и т. п.) ,
-профессиональные группы,
-этнические сообщества (нации, народности) ,
-возрастные группы (молодежь, пенсионеры) и т. д.

К средним группам относятся производственные объединения работников предприятий, территориальные общности (жители одной деревни, города, района и пр.) .

К многообразным малым группам относятся такие группы, как семья, дружеские компании, соседские общности. Их отличает наличие межличностных отношений и личных контактов друг с другом.

Вот здесь очень подробно http://mif106.narod.ru/p169aa1.html