Тяжелая ситуация

***Alone *** Ученик (95), закрыт 12 лет назад
В общем я парень,мне 14 лет.Телосложение полное(толстый)
В общем незнаю,что мне делать,в классе меня все считают игрушкой,что бы поугарать и повеселится.
Причем угарает весь класс да еще некоторые с других классов.
На уроках сидеть невозможно безконца чтонибудь кидают в меня,жевачки там,отбирают вещи и по классу швыряют.
Учителям или родителям сказать немогу,т.к еще хуже будет,я стану еще и терпилой и вообще будут ненавидеть,в другую школу тоже не хочу т.к я тут уже учусь 8 лет,и полтора года доучится думаю смогу.
Называют все меня гомосеком или пидаром(ну вы поняли)
Не скажу прям,что весь класс так в грубой форме издевается,есть и те кто просто прикалывается не со зла.
Я ответить немогу,во 1 телосложение не то,во вторых там половина на бокс ходят,борьбу и т.д.
Во вторых просто немогу это сделать духа нехватает,да и эти драки я так ненавижу,что пусть лучше весь день угарать будут чем до драк дойдет.
В школе троишник 5-10 троек обычно.Незнаю как жить дальше,уже полностью замкнулся в себе.
Из друзей только 1 друг,если он меня зовет там погулять или т.д со своими друзьями,то я всегда отказываюсь,т.к буду выглядить жирным мудаком посреди нормальных пацанов.
Все нормальные парни знакомятся с девушками и тд,а я нечего немогу,кому я такой нужен жиртрест слабак?
Да и еще как только хочу заняться чем нибудь,то сразу об этом все узнают и это становится поводом для новых насмешек.
Я уже незнаю,будет ли будущее у такого ничтожества как я?
Лучший ответ
Перевощикова Света Гуру (2502) 12 лет назад
Зачем вы так самокритично?
Научитесь уважать себя, и любить,
как вы вообще такую ситуацию допустили, что над вами издеваются? Это же следствие чего то,
и зря вы отказываетесь идти гулять, и кг лишние сбросите, и подружитесь с другими)
вы же то же нормальный!
ну и что с того, что телосложение полное?
Знаю много людей, которые полные, но имеют при этом много друзей, потому как у них нет комплексов, они не замкнуты
Ваш план действий:
идете с другом гулять, знакомитесь с пацанами,
займитесь спортом
и все будет ОК
И что вообще за ник? смените его, поставьте фамилию и имя
Источник: Пишите в почту, если нужно поподробнее, сама с подобным сталкивалась
Остальные ответы
проекты Мастер (1094) 12 лет назад
хватит обьедатся на ночь.
Марат Высший разум (249860) 12 лет назад
Обычно в детстве и юности всё происходящее часто чересчур драматизируется.
Если так беспокоит телосложение, спортом каким-нибудь займитесь. И нужно
подтягиваться в учёбе. Хотя бы для того, чтобы при помощи знаний потом заткнуть
всех за пояс. Поставьте себе такую цель и осуществляйте её. Бесцельная жизнь
бессмысленна.
Светлана Слижевская Мудрец (14375) 12 лет назад
Во- первых, полюби себя таким, как ты есть. Для начала. Дальше. нужно приложить усилия, чтоб тебя начали уважать. Начни учиться лучше, приложи хоть немного сил, для того, чтоб похудеть. Запишись на какую-нибудь спортивную секцию. И не надо бояться отстаивать свое мнение. Не бойся, не развалишься. Между прочим, у нас в классе тоже был мальчик, скажем так, не худенький, его все любили. Давай, не теряйся, успехов!
Zlozus Zlozus Гуру (4623) 12 лет назад
не посчитай меня злым (невзирая на ник)
но если ты не можеш сам справится со своими проблемами, то ты не достоин разрешения ситуации, и лудше будет оставить как есть.
если не устраивает, стоит менятся, покупай велотренажер, начни заниматся чем-то спортивным (в твоей ситуации желательно дома) и поправляй фигуру.
людей менять бестолку.
если хочеш менять ситуацию легких путей нет.
меняй себя или живи как есть
*Константин Профи (788) 12 лет назад
Ты просто при очередном издевательстве, встань и возьму свою табуретку и ударь по Хребту тому из кого изходят все издевательства. .

На до мной пытались однажды поиздеватся, Для того парня все закончилось довольно плачевно. .
Бесполезно искать с ними общий язык.
Нужно просто дать отпор и показать на будущее что будет с ним при очередном издевательстве.
После того случая, я спокойно учился и закончил школу. Девчонки наоборот липнуть начали.
КоНьЯЧокС Мастер (2170) 12 лет назад
Конечно будет)) ) Может все-таки школу поменять??
Teana Гуру (3197) 12 лет назад
Избыточный вес- это не твоя вина. Это твоя беда. И, это - ни в коем случае ни черта твоего характера. Это просто физиологическая особенность.
Смеются - олигофрены - у них другая проблема- эмоциональная тупость.

Для начала стань для себя ЛЮБЯЩИМ родителем. ( Прочитай книгу Э Берна "Люди, которые играют в игры") .
Нет понимающих сверстников- займись изучением своей проблемы.
Лишний вес связан с гормональными нарушениями, с нарушением обмена веществ, с эмоциональными проблемами, особенно страхами. Во всех случаях не мешало бы обратиться к специалисту.

Если нет возможности обратиться к профессионалу- сам исследуй свою проблему. Это куда занимательнее, чем просто себя гнобить.. . В интернете полно информации, даже сайт АО найдешь. Там, кстати, масса рекоммендаций и по питанию, и по психологическим проблемам.

И помни, если проблема дается- ее надо решать, - через это человек растет и развивается. Сделай это своим преоритетом.