Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Тяжелая ситуация

***Alone *** Ученик (95), закрыт 8 лет назад
В общем я парень,мне 14 лет.Телосложение полное(толстый)
В общем незнаю,что мне делать,в классе меня все считают игрушкой,что бы поугарать и повеселится.
Причем угарает весь класс да еще некоторые с других классов.
На уроках сидеть невозможно безконца чтонибудь кидают в меня,жевачки там,отбирают вещи и по классу швыряют.
Учителям или родителям сказать немогу,т.к еще хуже будет,я стану еще и терпилой и вообще будут ненавидеть,в другую школу тоже не хочу т.к я тут уже учусь 8 лет,и полтора года доучится думаю смогу.
Называют все меня гомосеком или пидаром(ну вы поняли)
Не скажу прям,что весь класс так в грубой форме издевается,есть и те кто просто прикалывается не со зла.
Я ответить немогу,во 1 телосложение не то,во вторых там половина на бокс ходят,борьбу и т.д.
Во вторых просто немогу это сделать духа нехватает,да и эти драки я так ненавижу,что пусть лучше весь день угарать будут чем до драк дойдет.
В школе троишник 5-10 троек обычно.Незнаю как жить дальше,уже полностью замкнулся в себе.
Из друзей только 1 друг,если он меня зовет там погулять или т.д со своими друзьями,то я всегда отказываюсь,т.к буду выглядить жирным мудаком посреди нормальных пацанов.
Все нормальные парни знакомятся с девушками и тд,а я нечего немогу,кому я такой нужен жиртрест слабак?
Да и еще как только хочу заняться чем нибудь,то сразу об этом все узнают и это становится поводом для новых насмешек.
Я уже незнаю,будет ли будущее у такого ничтожества как я?
Лучший ответ
Перевощикова Света Мастер (2429) 8 лет назад
Зачем вы так самокритично?
Научитесь уважать себя, и любить,
как вы вообще такую ситуацию допустили, что над вами издеваются? Это же следствие чего то,
и зря вы отказываетесь идти гулять, и кг лишние сбросите, и подружитесь с другими)
вы же то же нормальный!
ну и что с того, что телосложение полное?
Знаю много людей, которые полные, но имеют при этом много друзей, потому как у них нет комплексов, они не замкнуты
Ваш план действий:
идете с другом гулять, знакомитесь с пацанами,
займитесь спортом
и все будет ОК
И что вообще за ник? смените его, поставьте фамилию и имя
Источник: Пишите в почту, если нужно поподробнее, сама с подобным сталкивалась
Остальные ответы
проекты Профи (873) 8 лет назад
хватит обьедатся на ночь.
Марат Высший разум (214181) 8 лет назад
Обычно в детстве и юности всё происходящее часто чересчур драматизируется.
Если так беспокоит телосложение, спортом каким-нибудь займитесь. И нужно
подтягиваться в учёбе. Хотя бы для того, чтобы при помощи знаний потом заткнуть
всех за пояс. Поставьте себе такую цель и осуществляйте её. Бесцельная жизнь
бессмысленна.
Светлана Слижевская Мудрец (14367) 8 лет назад
Во- первых, полюби себя таким, как ты есть. Для начала. Дальше. нужно приложить усилия, чтоб тебя начали уважать. Начни учиться лучше, приложи хоть немного сил, для того, чтоб похудеть. Запишись на какую-нибудь спортивную секцию. И не надо бояться отстаивать свое мнение. Не бойся, не развалишься. Между прочим, у нас в классе тоже был мальчик, скажем так, не худенький, его все любили. Давай, не теряйся, успехов!
Zlozus Zlozus Гуру (4623) 8 лет назад
не посчитай меня злым (невзирая на ник)
но если ты не можеш сам справится со своими проблемами, то ты не достоин разрешения ситуации, и лудше будет оставить как есть.
если не устраивает, стоит менятся, покупай велотренажер, начни заниматся чем-то спортивным (в твоей ситуации желательно дома) и поправляй фигуру.
людей менять бестолку.
если хочеш менять ситуацию легких путей нет.
меняй себя или живи как есть
*Константин Профи (788) 8 лет назад
Ты просто при очередном издевательстве, встань и возьму свою табуретку и ударь по Хребту тому из кого изходят все издевательства. .

На до мной пытались однажды поиздеватся, Для того парня все закончилось довольно плачевно. .
Бесполезно искать с ними общий язык.
Нужно просто дать отпор и показать на будущее что будет с ним при очередном издевательстве.
После того случая, я спокойно учился и закончил школу. Девчонки наоборот липнуть начали.
КоНьЯЧокС Мастер (2170) 8 лет назад
Конечно будет)) ) Может все-таки школу поменять??
Teana Гуру (3197) 8 лет назад
Избыточный вес- это не твоя вина. Это твоя беда. И, это - ни в коем случае ни черта твоего характера. Это просто физиологическая особенность.
Смеются - олигофрены - у них другая проблема- эмоциональная тупость.

Для начала стань для себя ЛЮБЯЩИМ родителем. ( Прочитай книгу Э Берна "Люди, которые играют в игры") .
Нет понимающих сверстников- займись изучением своей проблемы.
Лишний вес связан с гормональными нарушениями, с нарушением обмена веществ, с эмоциональными проблемами, особенно страхами. Во всех случаях не мешало бы обратиться к специалисту.

Если нет возможности обратиться к профессионалу- сам исследуй свою проблему. Это куда занимательнее, чем просто себя гнобить.. . В интернете полно информации, даже сайт АО найдешь. Там, кстати, масса рекоммендаций и по питанию, и по психологическим проблемам.

И помни, если проблема дается- ее надо решать, - через это человек растет и развивается. Сделай это своим преоритетом.
Похожие вопросы
Также спрашивают