Вопрос про Геймпад (Gamepad)

Артемий Гитарист Ученик (43), на голосовании 12 лет назад
Купил гемпад...Вроде всё хорошо...Но в голове не укладывается один нюанс! Есть игры, у них в настройках геймпада написано: " Настройка геймпада X-BOX !! " А у меня куплен для PS3 ( короче у меня комп, и купил геймпад который втыкается к системнику через обычный USB и ещё есть возможность подключать к PS2 . PS3 ...И выглядит соответственно как от PS ...Короче, меня интересует, если в играх написано что нужен манипулятор от x-box ( например тот же Just Cause 2) . то мой аппарат уже не катит в таких играх, я так понимаю ?Потому что он просто не фурычит и не перенастроить....
Голосование за лучший ответ
the_Lazy Мыслитель (6560) 12 лет назад
все это фигня

у меня у самого геймпад от Logitech, модель Cordless Rumblepad 2
через его драйвера могу заранее настроить все кнопки или в самой игре (просто назначаю новые кнопки, либо в поле геймпад либо просто меняю клавиши)
проблем не было ни разу с этим