как восстановить волосы после многочисленных покрасок????

Sasha Sasha Гуру (3173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Сергеевна Профи (686) 12 лет назад
от лука волосы вонять дико будут. лучше масляные маски на ночь или когда никуда не надо. На себе проверены маски из кефира и бесцветной хны. Но они подойдут, если вы не красите волосы.
Остальные ответы
Анара Жумабаева Профи (596) 12 лет назад
протирать луком 20 минут и смывать простой теплой водой, и так по три раза в день!!! и пользоваться шампунем с корнем жень шеня! эффект обалденный!!!
Ксения Профи (682) 12 лет назад
Отрастить свой цвет волос.