Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать в opere поисковик googl

Іван Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fisher Мастер (2315) 12 лет назад
Настройки->Общие Настройки-> Поиск
Если уже Google присутствует среди твоих служб поиска, то выбери его, нажми Правка, Подробнее, и отметь галочки :
"Использовать как службу поиска по-умолчанию", "Использовать как поиск экспресс панели".
Если службы поиска Google у тебя нет, выбери вариант Добавить, и в строку адрес вставь эту ссылку:
http://www.google.com/search?q=%s&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest