Почему все лучшие фильмы были сняты в 90-е, а с тех пор - сплошная лажа за редким исключением?

Андрей Золотарев Мудрец (10897), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Christina Мудрец (12962) 12 лет назад
С каждым годом все сложнее придумать что-то новое)
Остальные ответы
B о о Гуру (3931) 12 лет назад
Может дело в талантливых режиссерах, которые уже умерли?))
Front page Ученик (32) 12 лет назад
Вам так кажется потомучто вы были тогда молоды
Geraldine Мудрец (13583) 12 лет назад
Вот включили бы вчера первый канал и посмотрели "Мелодию для шарманки", может, и переменили бы свое мнение
КрекерИскусственный Интеллект (170862) 12 лет назад
это талантливо снятый фильм но в нём всё так же как и в тупых сериалах пропагандируют мораль и семейные ценности которые власти на руку
а я за свободу для личности
Geraldine Мудрец (13583) Т.е. Вы за свободу и от морали тоже. Искренне считаете, что это возможно? И так уж, между прочим, в этом фильме Муратова ничего не пропагандирует вовсе. Искусство и пропаганда - вещи разные, хоть иногда и совместимые. Но не в этом случае. Было бы очень интересно узнать, какой фильм Вы считаете лучшим.
Борис Иванов Мастер (1458) 12 лет назад
кому что нравится... 3d hd кино... тв в он лайн...
Nelly Оракул (64024) 12 лет назад
По-моему, все лучшие фильмы были сняты с 60-х по 80-е, "а с тех пор - сплошная лажа за редким исключением".
Я для себя на вопрос "почему" отвечаю так: "изменился вектор интересов общества". Но допускаю, что просто я реже хожу в кино.
Галина Ч Мастер (1024) 12 лет назад
потому что тогда снимать было трудно - проблемы с деньгами - кризис. а теперь деньги есть у всех, особенно у бездарей - вот они и "развлекаются" снимая всякую блажь
Крекер Искусственный Интеллект (170862) 12 лет назад
просто в 90-е закон ещё был размыт если так можно выразиться
поэтому и прорывалось к зрителю нечто новое и интересное
а сейчас людей просто оболванивают
до масс в основном доводят средненькие фильмы
и везде стараются прилепить мораль даже если в первоисточнике ничего подобного не было
вон балабанов даже умудрился роман замок кафки закончить и фильм снять да ещё с каким концом-сыночек неродной у главного героя появился
ещё бы-пропаганда семейных ценностей
а когда я в кинопоиске отрицательную рецезию на фильм написала-её просто не пропустили и всё
и это свобода слова
а сериалами тупыми зрителей вообще до уровня скота низводят-ешь пей радуйся жизни да размножайся
в общем в 90-е в кино был твин пикс
а у нас сейчас сплошной татьянин день со сватами впридачу
Андрей ЗолотаревМудрец (10897) 12 лет назад
Жрать-срать-ржать! Жрать-срать-ржать! )