Сколько должен весить щенок лабрадора в 5 мес.?

Илья Лелюк Знаток (330), закрыт 12 лет назад
Моему щенку 5 мес. сучка, не подскажите сколько должен весить щенок в таком возрасте и какой у него должен быть рост в холке?
Лучший ответ
katyp Гуру (2563) 12 лет назад
В 5 месяцев рост щенка лабрадора в холке 48-51 см, вес 21-22 кг.
Остальные ответы
Анна М Мастер (1627) 12 лет назад
Все по-разному развиваются. Если есть родословная и родители не какие-попало, то вырастет что надо, не переживайте))