Многие не хотят голосовать за КПРФ из за Зюганова считая его предателем за 96 год.Если он ушел бы рейтинг партии вырос?

Никто кроме нас Просветленный (21091), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DUM-A Гуру (2592) 12 лет назад
да гнать надо етого старого пердуна!! ! только замены нету все у вовы под каблуком!!!
MK Мудрец (19539) 12 лет назад
Никогда он не был предателем. В 1996 году у коммунистов не было единодушной поддержки населения.
Сейчас я за него.
Александр ПройдаковПрофи (519) 12 лет назад
У эльцина тоже.Тогда зю набрал большинство.
MK Мудрец (19539) А во втором туре Лебедь отдал 14% голосов Ельцину.
Matrix Element Оракул (59488) 12 лет назад
если бы он просто ушел, это никак не улучшит рейтинг ни партии, ни ему. А вот если бы ему на смену пришел молодой, деятельный лидер, с конкретными делами и ясными мозгами, то конечно успех бы был
Никто кроме насПросветленный (21091) 12 лет назад
Спасибо,так думают многии
Нет, многие так не думают. А главное, не думают члены КПРФ, которые и выбирают себе лидера.
александр Мухин Просветленный (39963) 12 лет назад
если бы он продвигал нового энергичного лидера - толку было бы больше
Roman Nicitin Мудрец (16997) 12 лет назад
Скорей всего нет. Что с Зю, что без выбран весь звапас электлората. Кто голосовал за КПРФ. так и будет голосовать, а кто нет, хоть кого поставь не будет голосовать за эту партию.
alfampp ; Мыслитель (6998) 12 лет назад
эта коммерческая структура себя дисскредитировала и есть мертвой. идея будет жить вечно. все состоятельные европейские общества живут по социалистическим меркам. пример норвегия.
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Возможно что вырос. про 96 год вспоминают только те кто засирает зюганова но не многие)

Ну не ушел а грубо говоря нашли нового лидера.
а зюганов пусть там работает в партии
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) 12 лет назад
Зюганов не предавал, потому что он не выигрывал. Он сам об этом сказал не один раз,
Уйдет Зюганов -придет другой такой же, сталинистская партия выдвигает только таких лидеров.
Александр ПройдаковПрофи (519) 12 лет назад
А в 1996 он говорил что победил с большим отрывом.
Suum cuique Искусственный Интеллект (341015) Тогда я не знаю,что он говорил,но в последнее время, например у Познера,на прямой вопрос Вы победили Ельцина в 96-м?,Зюганов отвечал,что в некоторых регионах победил он,а в некоторых Ельцин,но свою победу Г.А. не признал. Может ему эта тема не выгодна?
Антон Александров Профи (763) 12 лет назад
Партия в целом изжила свои идеи, вся верхушка только и делает что пирует за счет своего электората и не более того!
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Никого он не предавал, народ в то время так увлекся игрой в демократию, что было не до коммунистов... имя своего преемника он не открывает, потому что бережет человека.... вдруг авария, как с Евдокимовым...