выиграет ли сборная России по хоккею на Олимпеаде Сочи-2014?

За вечный бан Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мудрец (11745) 16 лет назад
заебали вопросы про Сочи
влада ovi Мудрец (10343) 16 лет назад
обязательно выиграет!!!!
Источник: Хоккей РУлит
Павел Оскорбин Мастер (1310) 16 лет назад
ага, всех сделает!!!! будем болеть!!!!
Oleg85 Гуру (2624) 16 лет назад
Блин, еще бы знать кто в далеком 2014 за наших играть будет...
GranDge Мастер (1219) 16 лет назад
Они просто обязаны! Мы просто должны выйграть все соревнования! Ну кёрлинг мы можем и проиграть - это не спорт...
Алина Мыслитель (7035) 16 лет назад
да!!!! Такой шанс упускать нельзя
Борис Парменов Мастер (2415) 16 лет назад
Вполне возможно. Российский хоккей в последнее время переживает
процесс возрождения. Надо надеяться, что до 14-ого года он не пойдет на убыль, а будет возростать. И, потом Олимпиада это событие для любого спортсмена и, думаю, что все лучшие, на тот момент игроки, соберутся в сборную. А дома, как известно, и стены...
LLIKBOPb Профи (690) 16 лет назад
Если не выиграют, ни одна отмазка им больше не поможет