Склады - вопрос внутри!!

taran1402 Знаток (316), закрыт 12 лет назад
Всем привет , я открываю интернет магазин сотовых телефонов и планшетных компьютеров и т.д., кароче - электроники, так вот, мне нужно договоиться со складом о покупке у них этой электроники, кто знает, где в Волгограде , Красноармейском р-не есть такие склады, или же рядом с красноармейским, поскажите буду благодарен!
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239331) 12 лет назад
Как ты открываешь когда не знаешь даже своих поставщиков?. Или думаешь сайт на бесплатном хосте есть и всё, клиент валом попрёт.

Наивный "чукотский" юноша.
Остальные ответы
VB Гуру (2596) 12 лет назад
Размер входа в такой бизнес исчисляется ни одним десятком миллиона рублей.
Или ты Мвидео, Эльдорадо, Сатурн, Евросеть, Связной, Техносила - не рассматриваешь как конкурентов?)))))