DVD привод не "видит" содержимое диска. Пож-та, помогите..

Сергей Поливаев Гуру (3555), закрыт 12 лет назад
Такая беда....Вставляю диск(НЕ ЧИСТЫЙ!), открываю его, а он пустой. Вот скрины: А еще удивило - файловая система CDFS я хз... такая вообще бывает? Два дня назад все было ок. Что случилось не знаю. Диски могу стирать и записывать, а данные на диске после записи не видны (на другом ПК все в норме - проверял). Чо это может быть?

Лучший ответ
Вукавука Оракул (81432) 12 лет назад
Зайди панель упрвления-диспетчер устройств найди DVD-привод, отключи его, перезагрузи комп, войди, включи привод, перезагрузи...
Сергей ПоливаевГуру (3555) 12 лет назад
сделал как ты сказал. Заработал сцуко! Все ок! лучший ответ твой. СПАСИБО!
Остальные ответы
Виктор Петелин Просветленный (34830) 12 лет назад
выкинь сломанный привод DVD
Сергей ПоливаевГуру (3555) 12 лет назад
Чо, так сразу? ты серьезно?
Виктор Петелин Просветленный (34830) век воли не видать, корешок выбрось бяку и купи новый
CHS Мудрец (13466) 12 лет назад
чистящий диск как вариант