В наши дни СМИ уже не 4 власть?

Екатерина Бурдастова Ученик (190), закрыт 12 лет назад
просветите,кто знает:почему в 90-ых в период гласности если журналист писал о каком-то нарушении,то власть прислушивалась к СМИ,сейчас же всё игнорируется?
Лучший ответ
Василий Рассолов Оракул (75478) 12 лет назад
Да у нас СМИ властью никогда не были, скорее, содержанкой у того, кто платит.
Остальные ответы
Есепчук Алексей Высший разум (774406) 12 лет назад
СМИ сейчас прислуживают первым трем властям...
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 12 лет назад
Сейчас пишут то, что следует писать.
василий пупко Просветленный (20436) 12 лет назад
нет .. это уже контора обсерателей а не сми
Дядя Фёдор Мудрец (18636) 12 лет назад
Не власть, но проститутка власти.
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 12 лет назад
Власть может существовать только в одних руках, более-анархия
mihail mol4anov Ученик (66) 12 лет назад
для тех кто думать не умеет или не желает - каждый второй власть, в т. ч. и СМИ
Некто Секретный Ученик (203) 12 лет назад
Потому, что появилась негласная цензура, которая существует исключительно в редакциях. А закономерность такая, чтобы журналиста слушали он должен писать для уважаемого издания. А уважаемые издания любит сама власть, которая и курирует их.. . Цепь замкнулась.