Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Газовый пистолет или парализатор? Что выбрать как средство самообороны?

***ELENA Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sergio Stagno Просветленный (47797) 12 лет назад
Пистолет однозначно, у него есть ещё и психологическая функция, да и зарядов больше
Остальные ответы
Алексей Родионов Ученик (125) 12 лет назад
Из газового можно убить если стрельнуть в упор, но парализатор менее опасен.
Мы живем в России, отвечать будите Вы, советую менее травматичней оружие выбирать.
IlKhan, Или просто Хан Высший разум (113736) 12 лет назад
Посмотрите на ЭТО устройство. Очень эффективное, не требует специального разрешения.