какой одной фразой можно разрешить конфликт ,с неожиданно вернувшейся супругой,заставшей тебя пьяного с двумя девицами?

Александр Пустовой Просветленный (22277), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
lellya Просветленный (24783) 12 лет назад
А, мы вас заждались! И, где интересно вы это пропадаете?
Остальные ответы
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 12 лет назад
это вот учителки пришли к нашему ребенку. а ты гдето шляесся
ИзоЛьда Мудрец (18693) 12 лет назад
Легендарная фраза:
- Дорогая! Это не то, о чем ты думаешь!
No NLO Мастер (1736) 12 лет назад
Замордовали демоны, спасай
елена премудрая Просветленный (27716) 12 лет назад
вот-вот посмотри до чего ты меня довела!
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Скажи им спасибо, что такого пьяного.. . они меня до дома довели, а не бросили на улице)))