Как попасть в рейтинг +5 ?

Хороший человек местного розлива Мудрец (19334), закрыт 12 лет назад
Отвечаю аки пчелка и не раз там не был.
Смотрю там и вопросы ответы не замысловатые.
Как туда попасть???
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 12 лет назад
Рейтинг вопросов? Придётся многа патрудицца! Либо оценивайте 5 всех подряд, либо 5 ставьте тем, кто оценивал в Рейтинге. Там давно сложившиеся отношения и результат будет не скорым. Учитывайте категории, Авто, мото, ЗЛО, ТДВ здешний вопрос не оценит, а вот Философия, Юмор, ГиС и некоторые другие да.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Какие ваши годы - еще побываете. Я не меньше вашего шмеля тружусь, ой, простите, пчелки)) ) - но там была пару-тройку раз.