Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить фотоальбомы с моего мира..??

!!!_LaUrA_!!! Ученик (114), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 12 лет назад
Чтобы удалить фотоальбом, зайдите на свою страницу и щелкните по красному крестику рядом с тем фотоальбомом, который хотите удалить.
Остальные ответы
Аня Мастер (2322) 12 лет назад
В левой колонке Моего Мира нажми на Фото и справа от альбома нажми на красный крестик
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Только учтите, удаленные восстановлению не подлежат.
Может быть, резонно сначала фото из альбома скачать на компьютер.
Или в свойствах фотоальбома (синий карандашик) - закрыть доступ всем к альбому.