Дайте рабочую сылку на фильм Другой мир пробуждение?? ? Дайте рабочую сылку на фильм Другой мир пробуждение???

Диман Попов Ученик (186), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
он с проката не вышел еще!! так что в интернете вряд-ли найдеш его полностью, разве что только трейлер... в россии он в прокате с 20 января.
Артём Данилин Мастер (2060) 12 лет назад
сегодня в кинотеатре смотрел. хороший фильм . сходи посмотри в 3d а то в интернете только теперь выкладывают только с кашленьем, пуканьем, хрюканьем и пр. звуками за кадром. еще и о качестве не приходится говорить )))