Почему стрельцы себя так ведут?

Роса ))) Профи (754), закрыт 12 лет назад
Не так что-то скажешь им, не так сделаешь (не спеуиально) , потом начинают отвечать тем же. По отношению к другим людям ведут себя эгоистично: замечают, что не так по отнош. к ним делают и говорят, но сами себя ведут как хотят (не обращают внимания).
Дополнен 12 лет назад
На мой взгляд, с ними отношения завязать сложно, больше какая-то выгода движет ими.
Дополнен 12 лет назад
у меня их 4 - все схожи
Лучший ответ
Аврора Мастер (2231) 12 лет назад
Это не только стрельцы. Это все знаки Огня такие. Да, они эгоистичны, упрямы, честолюбивы и зачастую высокомерны (это только львов и стрельцов касается) . Но в большинстве случаев это оправдано. Они яркие, независимые и свободолюбивые люди. У них с лихвой положительных качеств, которые перекрывают эти чисто "огненные" заморочки.
Роса )))Профи (754) 12 лет назад
Только не ясно, как с ними отношения строить. Как они компромисс в отношениях ищут или все должны прогибаться под них , полностью подчиняться, словно он царь, а кто тогда другие - слуги? Как они с женами живут, общаются?
Аврора Мастер (2231) Ну как-то люди приспосабливаются... возможно где-то действительно подстраиваются, а где-то и огоньки, если видят искренность и если они сами в первую очередь заинтересованы в этих взаимоотношениях, то они смягчаются. К тому же всё-таки все люди разные. Не знаю, просто надо уметь самому и на место их поставить если что и свои "зубки" показать. Знаете, это как в школе, пришёл новичёк в класс и его исследуют, сможет он дать отпор или его можно гнобить.. Так и здесь, если видят слабинку, в характере или душе разумеется, то могут и съесть и вести себя как последний царь и бог если захотят, но если понимают, что перед ними равный, то у них возникает своеобразное уважение и симпатия к нему. Зато, знаете, если такой огонь принял человека за своего, если есть дружба, или симпатия, то он последнюю рубашку всегда отдаст и голову оторвёт любому, кто посмеет обидит его друга. В храбрости и благородности им нет равных...правда и в безрассудности тоже))
Остальные ответы
Лия Мудрец (11480) 12 лет назад
под знаком стрельца рождается несколько характеров и не все такие, как описано у вас.. . от человека зависит, от его воспитания.. . и еще от даты рождения...
любовь ковалева Мыслитель (8469) 12 лет назад
если вы притягиваете одинаковых мужчин и проигрываете с ними один сценарий то дело в вас а не в них,
нужно проработать отношения с хорошом мастером,
срельцы действительно часто бестактны и прямолоинейны, но у них тоже свои достоинства, нужно детально все проанализировать а так вопрос не о чем.
Роса )))Профи (754) 12 лет назад
Как и какие отношения и каким мастером?
Я вообще-то не глупая. Просто скорее сравнить не с чем. Не было хоршего отца в кач. нужного примера мужчины. А козлов, извините, полно. Но именно такие добиваются везде всего. Они обеспеченны, могут набить морду врагу, кот. обидит его семью. А хлюпик какой-то например, художник романтичный этого не может, он все время бедный, всего боится. Здесь либо выбирай романтику до гроба, либо иди замуж за того, кто способен поднять свою семью. Да и ждать принца на белом не когда. Жениться хотят немногие, но женщины многие придерживаются мнения "Иди замуж, пока берут". Даже красивым женщинам бывало один единственный раз предложат замуж и все.
любовь ковалева Мыслитель (8469) я не говорю что вы глупая. Отношения ваши с мужчинами, это не конструктивный разговор. мужчины как и женщины все разные и отнюдь не делятся на "козлов" и "романтиков". это лично ваше восприятие. Вот почему у вас все так просходит это другой вопрос. Ну если вы раздел магии и гаданий пишите то мастер это маг, астролог, таролог, и прочее. Хотя вы могли бы и к психологу обратиться это уже на ваше усмотрение. По моему идти замуж за любого кто возьмет это не выход, но у каждого своя голова на плечах. А почему художник хлюпик? Я художник по первому образованию и многих художников знала, думаю художник тоже может дать в морду, если это для вас показатель настоящего мужчины, хотя на мой взгляд весьма сомнительный.
любовь ковалеваМыслитель (8469) 12 лет назад
Уважаемая если хотите общаться, погодать или проконсультироваться пишите в личку.
Но я вас уверяю нет таких людей что ничего не бояться. А насчет ответственности тут вы обсолютно правы конечно
* Гуру (2895) 12 лет назад
сама стрелец. нас не трогать, и мы ни кого не тронем. мы не молчим, если унижают, если врут сразу на место ставим. не которые молчат, а мы нет правду матку говорим. такие мы, просто сильный знак. с выгодой не согласна, на это внимание вообще не обращаю. но не с каждым говорить буду. но мы так ведем себя только не с близкими людьми, с теми кого мы любим мы мягкие и пушистые.
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Мне такие не попадались. Возможно у вас просто неудачные представители эих знаков были.
Настенька) Мастер (1349) 12 лет назад
вы просто не нарывайтесь.. и не вынуждайте показывать плохую сторону стрельцов)))) нас по сути тяжело вывести.... из себя.. а если выводят.. "туши свет, бросай гранату"....потом можете долго время к нам не подходить))
Источник: я стрелец)
Роса )))Профи (754) 12 лет назад
А чем можно спровоцировать стрельца показать плохую сторону?
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72429) 12 лет назад
подытожу.... воздаем по заслугам)))
Источник: стрелец