А у вас есть любимая чашка,из которой непозволительно пить никому?

suspect Гуру (2979), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мишон Мастер (1138) 16 лет назад
да, мне однажды девушка подарила кружку с нарисованным полумертвым тараканом и с надписью "кому сейчас легко?"
теперь я пью чай на работе и в тяжелые моменты смотрю на чашку и подымается настроение)))) так же было и во времена сессии в универе
Остальные ответы
Наталия Мудрец (11429) 16 лет назад
да, и для кофе, и для чая
Наталья Мастер (1229) 16 лет назад
да) и пожалеет тот, кто посмеет к ней даже прикоснуться))))))))
Svetlana Просветленный (22870) 16 лет назад
У меня есть чашка такая, только пьют с неё все, а если мне нужно то не берут.
А насчет гигиены пишут, то значит с мужем целоваться через тряпочку?
У меня посудомойка, моет в 90 градусной воде.
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
У нас в семье у каждого свои чашки. И не потому, что любимые, а из соображений гигиены все пьют из своих чашек.
WRF * Deimos * Гуру (2541) 16 лет назад
Ага ...руки поотрываю ...даже любимой ...но она даже не пытаеться посягать ))) знает что моё то не трожь ...
Наталья Курочкина Мастер (1894) 16 лет назад
У меня есть любимая чашка с моим фото, но мои дети и муж наливают в неё с удавольствием напитки. Я не против.
Пользователь удален Мастер (1267) 16 лет назад
Да. И жена у меня по тому же принципу, только для меня.
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
Несомненно:-) Я вообще брезгливая в этом отношении!
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
У нас, слава богу, нет. А посуду мы моем.
Для родных и чашки не жалко. Мелочи все это. Мое, твое. Не хорошо как-то.
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 16 лет назад
да.. . таковая есть.. . Оч не люблю, когда из моих вещей (кухонныХ) пьют или едят.... Вот такая я привереда