мужчина может при помощи красивых фраз убедить женщину в серьезности своих намерений?

Светлана Профи (890), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Артём Кабаченко Мастер (1449) 12 лет назад
Как на мой взгляд, на это способен либо пикапер либо поэт.. . как я замечал в большенстве случаев, если парни искренне влюблины в своих избраниц, у них пропадает дар речи из за волнения "ляпнуть" что то не то, дабы не потерять, хотя с другой стороны, если парни представляли эту встречу, этот разговор, то скорее всего это возможно...
Остальные ответы
Александр Спицын Мыслитель (6556) 12 лет назад
власть слова практически безгранична :)
Юлия Гуру (2755) 12 лет назад
Наверно, только влюбленную блондинку!)))
Андрей Красавин Просветленный (25976) 12 лет назад
Именно как раз это успешно, постоянно и делается мужчинами в отношении женщин.
ЕЛЕНА Просветленный (24311) 12 лет назад
при помощи красивых фраз они обычно лапшу на уши вешают))))))))
Галина Ч Мастер (1024) 12 лет назад
запросто - ведь все мы ждем этих слов, особенно в юном возрасте . ведь общеизвестно, что женщина "любит ушами" - с этим трудно спорить. Кто-то потом умнеет, а кто-то всю жизнь "покупается" на басни
*~OksaNa~* Мастер (1068) 12 лет назад
Если женщина хочет верить этим словам.... это возможно..))
Панова Катерина Знаток (413) 12 лет назад
Убедить то можно в чем угодно, только вот серьезны ли намерения на самом деле, ведь слова, это только слова.
Катя Гуру (4208) 12 лет назад
слова и обещания имеют свой срок годности, если это будут все время только слова рано или поздно она перестанет верить
Дарья Лиммер Мастер (1404) 12 лет назад
а ведь красивые фразы.. в бол. случаев ..так и остаются.... фразами... .
не в красоте.. а в смысле ...дело.