Почему мы,встречая каждый день десятки людей,проходим мимо,лишь однажды сердце готово вырваться из груди,увидев его(её)?

Солнышко Искусственный Интеллект (257480), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Diana Мыслитель (5839) 12 лет назад
Эта встреча была запланирована, по всей вероятности в нашей судьбе.
Источник: Добрый вечер!
Остальные ответы
Ирина Оракул (59146) 12 лет назад
ну блин)
если бы сердце было готово вырваться при взгляде на каждого - было бы не очень весело))
Источник: привет, сестричка)
СолнышкоИскусственный Интеллект (257480) 12 лет назад
привет, сестричка!
Дельфин Мудрец (10053) 12 лет назад
Потому что судьбу не обманешь.
ТИМ Мудрец (18622) 12 лет назад
Не наше, вот и проходим.
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
да все по тому что мы не всем предназначены...