Здравствуйте! Хочу наклеить сама себе ногти. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать?

АННА Валерьевна Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся зирюкина Гуру (4494) 12 лет назад
Сейчас такие копейки стоит наращивание ногтей, что самой смысла нет делать пусть каждый занимается своим делом...
Juliana Мыслитель (7060) 12 лет назад
Придаются специальные наборы, в которые входят накладные ногти и клей! Например, вот такой:

Если Вы имеете в виду наращивание, то без знания технологии и определённых навыков Вы себе не наростите!
Виктория Гуру (3321) 12 лет назад
обезжирить ногти обязательно, а дальше- по инструкции
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Купить набор, прочитать пошаговую инструкцию и наклеить. Или сходить в салон к мастеру.
Мария Клепакова Ученик (199) 12 лет назад
я приклеивала супер клеем. держались достаточно долго, пока сама не захочу снять. но только клей подороже взяла, обычный портит ужасно. а тот, который в наборе был не клеит вообще