А в Вашем санузле шикарный ремонт?Или не очень?Или скромненький?Или вообще его нет?Ремонта в смысле:-))

Счастливая Я Мудрец (18974), закрыт 12 лет назад
Фото очень приветствуется!!!
Лучший ответ
Красная Шапка Оракул (93143) 12 лет назад
А ЛО получит самый красивый санузел? :-( Так не честно: -)
Остальные ответы
Анастасия Гуру (4571) 12 лет назад
вы в каких целях интересуетесь?
Счастливая ЯМудрец (18974) 12 лет назад
Ремонт хотим делать,определяемся,охота просто чтоб люди поделились,у кого как)))
Анастасия Оракул (89588) 12 лет назад
Я не буду фото выставлять.... там муж сейчас засел.. .
Но вообще неплохой) )
Главное свежий, недавно делали)))
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
да есть очень скромный.. . мы на съемной живем)))
apricot pie Мудрец (19106) 12 лет назад
и сан узел шикарный и ремонт в нем такой же. У нас дома одна душевая на 10 м. кв. и одна ванная комната на 25 м. кв. А еще 2 туалета. И один в гараже. И еще один в бане.
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Очень скромно, зато чистенько-свеженько-голубенько.. . Еще у нас там столик с журналами, книгами и сканвордами)
Orlicka Просветленный (38971) 12 лет назад
У меня всё здОрово! В туалете плитка бежевая с коричневой полосами и с декором "золотые бабочки". Унитаз классный - моноблок, т. е. бачок одно целое с сиденьем. В ванной плитка под оникс. Недавно закончили кап. ремонт квартиры. Фоток нет, и делать лень.
aro Мудрец (16581) 12 лет назад
несколько месяцев назад полностью все сделали, унитаз новый, плитка тоже, мне нравится
Ингрид Бьёрн Просветленный (34425) 12 лет назад
Очень неплохой, так скажем) Переделывать ничего пока не хочется) Покупали то, что нравится)