Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДРУЗЬЯ!!!!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..СТОИТ ПОКУПАТЬ небулайзер OMRON CompAIR Pro C29 ???

Lori Мудрец (13480), на голосовании 12 лет назад
ребёнку 5 лет..часто болеет простудными заболеваниями ..диагноз АДЕНОИДИТ 3 СТЕПЕНЬ..
И ЕЩЁ помог небулазер вашему ребёнку???
всем СПАСИБО!!!
Голосование за лучший ответ
Софья Скрипцова Мастер (1871) 12 лет назад
Небулайзер вещь хорошая, когда у Вас воспалительные процессы в легких. А аденоиды 3 степени нужно удалять. Причем чем быстрей тем лучше.
LoriМудрец (13480) 12 лет назад
Аденоиды у детей — наиболее распространенное заболевание. Зачастую, родители поддаются на уговоры поликлинических врачей или родственников на удаление аденоидов. Хирургическое вмешательство не только болезненно, но и вызывает огромный стресс у ребенка, влияя на психику и дальнейшее отрицательное отношение к каким бы-то ни было медицинским процедурам. При этом, никто не задумывается об аденоидах как о важном органе, который защищает от инфекций и бактерий. Но важно понимать, что именно снижение иммунитета и нарушение основной функции аденоидов приводит к заболеваниям органов дыхания. Мучаются дети, мучаются родители. Но выход есть. Безоперационное лечение поможет за пару недель вернуть нужную защитную функцию аденоидам (носоглоточной миндалине) и позволит жить без болезней дыхательных путей.
Софья Скрипцова Мастер (1871) аденоиды 1-2 степени могут лечиться консервативно, 2-3 степени подвергаются немедленному удалению. Аденоиды 3 степени полностью закрывают сошник, дети не могут дышать носом вообще, подключаются гнойное воспаление. Хотите, чтобы Ваш ребенок жил в мучениях, пожалуйста, дело Ваше. По такому принципу можно и аппендицит не удалять, боясь развития отрицательных отношений к медицинским процедурам, авось консервативно пройдет?
G.T.Гуру (4220) 12 лет назад
Здравствуйте!

Небулайзер вещь действительно стоящая, но почему хотите именно C-29, он дороже C-28 на 500 руб. только из-за большой коробки для хранения масок и прочего оборудования.

Если заинтересует какая-либо продукция данной фирмы - обращайтесь, я продаю на 10 % дешевле своих конкурентов, дарю достойные подарки детям и взрослым.

Мой интернет-магазин Metasurgery. ru (без пробела) и не забывайте отнимать 10 % от цены, указанной на сайте.