Давайте все вместе отправлять матерщину на почту рекламщиков мед. сайта.

Очарованный странник Высший разум (232210), закрыт 16 лет назад
Надоело уже. Может поможет образумятся?
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
А не обращать внимание не пробывал, им же без разницы это их работа
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
да я так и делаю: )
а еще предлагаю таких как оксана ласковая тоже отправлять. у неё же один ответ на все вопросы!!!!
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
Oxana права. Скорее всего это не человек а робот. Проще и эффективней не обращать внимание. НЕТ их. Не существуют в природе