Почему Джигурда стал такой известный в интернете?о нём часто придумывают всякие анекдоты и тд....

Юлия Ивайле Ученик (35), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72156) 12 лет назад
Такого редкостного придурка не часто найдёшь...)
Остальные ответы
Роман Иванов Гуру (2720) 12 лет назад
он клоун цыганского цирка
Вячеслав Искусственный Интеллект (134066) 12 лет назад
пи здёнку своей подстилки показал народу и стал
буч 007 Оракул (78936) 12 лет назад
А много вы знаете мужиков, которые зарабатывают тем, что выкладывают в Интернете роды своей жены, интим с ней. Я понимаю, материальные трудности, в кино сниматься перестали приглашать, но настоящий мужик лучше бы пошел вагоны разгружать (Вон Прохоров на разгрузке вагонов, говорит, начальный капитал сколотил, целых 18 миллиардов) . А Никитка-то измельчал!..
Flitwood Мастер (1819) 12 лет назад
ведёт он себя как придурок или он на самом деле придурок, но над ним уже все смеются
То он снимает секс со своей женой на видео и потом в инет выкладывает, то на православных деятелей с дракой наподает, то в проекты разные ввязывается и не может выдержать простейщих условий, то ещё какую-нибудь чушь отмочит.. . Он верит в то что это всё круто, а но самом деле то он клоун обычный!
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Потому что он шут гороховый.