Кто платит

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
встречаемся с м. ч почти 2 месяца, он всегда платит за меня, но до опред. момента было все по мелочи. Сегодня он пригласил меня поехатьв Петродворец на стреле (а там как я знаю) билеты не оч. дешевые. Вот и думаю теперь... кто оплатит поездку? И как мне себя вести в этой ситуации... сама как то не хочу, чтобы платили.... а с другой... он же пригласил
Лучший ответ
здрасте! Мыслитель (7397) 16 лет назад
как жвачка-жвачке: если тебя мучает этот вопрос, поговори с ним. предложи поучаствовать в расходах и вопрос решится...
Остальные ответы
Ashli A Профи (928) 16 лет назад
раз пригласил, значит расчитывает оплатить.. .веди себя естесственно, если что поможешь
Наталия Просветленный (29785) 16 лет назад
Раз пригласил,значит в состоянии заплатить.
Пользователь удален Мыслитель (8880) 16 лет назад
К т о ЗАКАЗЫВАЕТ МУЗЫКУ тот и ПЛАТИТ он пригласил пусть расхлебывается
шелезяка Просветленный (27358) 16 лет назад
Намекни, что Николаевский экспресс лучше....
aka_Venom Мудрец (12925) 16 лет назад
пусть платит - "инициатива трахает инициатора"
Пользователь удален Мастер (1004) 16 лет назад
Если приглашает, значит сам будет оплачивать.