Украинца прям не тронь Банят сразу Ну что за жизнь пошла?

Добропыхатель Мыслитель (5559), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сластун-off Ученик (148) 12 лет назад
Блин, а кого тронь? , щас что ни гастрабайтер лицо неприкосновенное, и кавказское очень, ну - очень, тоже!
DRUID50 Оракул (61959) 12 лет назад
а ты в модеры подайся-поменяешь политику и потом не надо бестолково гнать на народ тогда когда он не при делах к тому что творят кучка прощелыг от власти-да и в России не всё ладно но на россиян гонят только тролли
ЗАО "РПЦ" Гуру (4900) 12 лет назад
А вам в племени разрешают интернет?
ANARCHY Мудрец (18747) 12 лет назад
Трогай то что у тебя на фото, это гараздо безопасней.
AMBASSADOR Просветленный (47414) 12 лет назад
Ну и правильно! Не фиг дурнёй страдать!