Что хочет мужчина от девушки. Какие сейчас чувства испытывает к ней Фото внутри

анна чепель Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Пара рассталась. Девушка была для мужчины родным человеком, он привык рассказывать ей все. Расстались в декабре месяце. И вот сейчас он звонит ей и общаеться с ней как друг.Причем общаеться так как будто ему больше не скем больше поговорить по душам. Какое у него к ней отношение, хотел бы он возобновить отношения с ней или общаеться просто потому что у самого большой недостаток в душевном общении, ему это состояние непривычно, вот он пока и общаеться с ней пока невстретит другую.
Дополнен 12 лет назад
Встречались долго з года. С момента расставания не общалисьполтлра месяца. Пока он не позвонил.
Лучший ответ
lovely ! Профи (869) 12 лет назад
его к ней тянет, ему с ней хорошо, я бы даже сказада выгодно и удобно. .
девушке стоит быть с ним построже. чтоб подтолкнуть его к решению, потому что пока что он с ней пока не встретит другую, а вот если б девушка была с ним порешительнее и построже, он бы задумался, что может её потерять и делал бы выбор.
Остальные ответы
Катя Добрая Мастер (1993) 12 лет назад
Они, скорее всего, не будут вместе. Могут сойтись ненадолго, но потом опять разойдутся. Его ждет дорога, а у нее перемены в личной жизни осенью.
андрей горин Мудрец (11687) 12 лет назад
Такое впечатление что они оба в браке и скрывают это от всех.
· Гуру (4020) 12 лет назад
откуда блин мы знаем????
Дмитрий Донцов Высший разум (2550657) 12 лет назад
Он сам себя боится, не привык душу женщине раскрывать, а тут вы встрелись на его пути, вот и тянет его к вам.
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Ань, а ты ему задай все вопросы, которые тебя интересуют и получишь на них ответы.
Лариса Быстрова Мастер (2259) 12 лет назад
Красивая пара. А что будет, - то одному Богу известно.
штурман Оракул (64928) 12 лет назад
Считает что поговорить с тобой не хуже чем с приятелем, а пипириться и так есть с кем.
#@#Мах1дин#@# Мастер (1079) 12 лет назад
Оба они там че то не уверенные в себе_ до свадьбы вряд ли дойдет это _ вот будут продолжаться общаться как друзья вот и всё_
Лорена Искусственный Интеллект (113207) 12 лет назад
одиноко ему. и в планах возобновить отношения. но учтите - расставание может повториться.
larisa martirosova Просветленный (26444) 12 лет назад
Он не хочет брать ответственность ни за чью жизнь. Живет, получая удовольствие от жизни и больше ничего. Он привык брат, а давать не в его натуре.
Летящей походкой Вышла из майя Ученик (101) 12 лет назад
мужчина старше? девушка нужна ему для секса лишь
любить он ее не будет
а общение: мало кто с кем общается? это не повод я вот тут в сутки примерно с 500 рылами общаюь и что?
александр марк Знаток (338) 12 лет назад
а бросить пить они не пробовали и обсудить отношения на трезвую голову
!!!Seitzhankyzy!!! Ученик (188) 12 лет назад
Он ведь любил её, раз 3 года встречались, а отношения, как известно, вызывают привязанность к человеку, а вечной любовь не бывает никогда. Так что ему просто после 3 лет с ней, её просто не хватает!
Артур Ученик (165) 12 лет назад
если он водолей-она полностю была под его влиянием, а если нет то поподробней, или хотяб даты их рождения, и если автор один из них, хорошо себя знающий, смогу без ваших сомнений ответить
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Да просто так звонит.. Поболтать не с кем!!!
-=SPACE GIRL=- Просветленный (33855) 12 лет назад
увлекся другой, но отношения с другой девушкой желаемого результата не принесли.... сейчс в неопределенном состоянии находится...