НАКОЛОТЫЕ иконы это народное или духовное или личное достояние ?

Абдуль Халим Абдулла Гуру (4480), закрыт 12 лет назад
а так же распятия и святые и освещают ли их ?и может мироточат ?и чедеса являют ?
Лучший ответ
Katrin Fox Гений (90394) 12 лет назад
Если говорить о т. зрения Бога, то она записана в Библии. В Левите 19:28 говорится: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь» .
Остальные ответы
Вазуальд Кротилло Ученик (190) 12 лет назад
Это срок по куполам счисляют.
Источник: 7 лет по 105
желтый с клювиком Мастер (1598) 12 лет назад
согласно Библии, все это - ненужные атрибуты, которые НЕ помогают приблизиться к Богу..
Маринка. Мыслитель (9198) 12 лет назад
Это не достояние, а дурь.
где те Профи (552) 12 лет назад
тело - это храм души)
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
Серегты задумайся над тем отчеговыбираю то или иное место на теле для наколки!! ! в разных местах колется разное