Почему женщина с сигаретой в кино смотрится очень сексуально....

Stranger Искусственный Интеллект (121230), закрыт 12 лет назад

НО в реальной жизни это отталкивает, по крайней мере меня...
Лучший ответ
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Вот-вот, и первый муж в 19 лет специально научил меня курить: ему нравилось смотреть на ЭТО. Потом уже и развелись с ним через 2 года, а я еще курила (4-5 сигарет в день) еще лет 10-12, но потом, когда плохо пробежала кросс, разом бросила и больше не взяла в руки ни одной сигареты!
Остальные ответы
О(она) Гений (84185) 12 лет назад
В реальной жизни Вы слышите запах.. .
"Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу"... у нас так говорили :)

Источник: А в кино... может быть это что-то по Фрейду? ;-)
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Возможно и так....
Но лично меня поражают некоторые самЭццо, которые так утверждают, а затем целуют ЕЁ в засос....
No Просветленный (29933) 12 лет назад
Я не вижу никакой сексуальности в курении. Даже в кино. Вижу только то, что это навязывание такого поведения, преподносится как образ жизни.
NN Мыслитель (5859) 12 лет назад
Боже мой! Значит, у меня нет шансов (((
Источник: )))))
Академка Искусственный Интеллект (381366) 12 лет назад
Не нахожу в этом ничего сексуального.